ВИНОКУРНИ КУБАНИ
+7 (964) 935-68-64
В корзине нет товаров Добавьте товар из каталога

Me4nHyMWnoQ.jpg

Чем же нас так прельщает натуральное пиво?

Пиво. Найдется мало людей, которые не пробовали этот замечательный напиток, а слышал о нем уж точно каждый. История этого напитка начинается со времен древнего Вавилона и длится уже 10 тысяч лет. Этот напиток актуален и востребован и по сей день. Что может быть лучше, чем глоток пива в жаркий день? Что может снять усталость после тяжелого трудового дня? Конечно же, глоток пива. И, конечно, именно оно является незаменимым составляющим любой дружеской вечеринки.

Существуют разные мнения о полезности пива. Некоторые пугают рассказами о последствиях злоупотребления напитком, другие же уверяют, что пиво полезно, приводя уйму доказательств в защиту своего довода. Но, как мы все знаем, лучше ничем не злоупотреблять. Что же до полезных свойств пива о них известно давным-давно.

Известно о его как внутреннем, так и наружном использовании. Пиво поможет при лечении разных простудных заболеваниях, укрепит иммунитет. Что же до скандинавов, то для них это официальный антидепрессант! А вы знали, считается, что пиво замедляет старение организма, да, именно так считают геронтологи. Пиво, практически, – «эликсир жизни»! Есть и ложка дегтя во всем этом, ведь «эликсиром жизни» по праву можно считать только домашнее, «живое» пиво. Пиво, купленное в магазине или киоске, таковым не является, так как произведено промышленным путем и содержит массу консервантов, поэтому и не обладает никакими полезными свойствами. Да и по вкусу домашнее пиво значительно ароматнее, ведь натуральный аромат хмеля сохранить не так-то просто.

Домашняя пивоварня

Вы обращали внимание, что пиво, сваренное в частных пивоварнях или домашних минипивоварнях, пользуется огромным спросом в ресторанах и барах? Да уж, спрос на это пиво бьет все рекорды даже по сравнению со спросом на известные и всеми любимые сорта пива известных брендов. Есть заведения, которые имеют собственные мини-пивоварни и могут предложить своим клиентам выпить только что сваренное пиво из своего собственного погреба. Но, чтобы попасть в этот бар надо преодолеть некоторое расстояние. Да и стоимость такого эксклюзивного, только сваренного пива, значительно выше пива, которое продается в магазине. А ведь пива хочется, вот идем по привычке покупать консервант, разлитый по бутылкам. А что нам делать? Какой выход…

Выход очень прост! Если мы пойдем не в киоск за очередной бутылкой, а к себе в кладовку. Возьмем мы там не запасы заранее купленного магазинного пива, а свое, сваренное собственными руками пиво. И пускай не в пивоварне, а в мини-пивоварне. И сварено это пиво будет из натурального солода и хмеля. Вы думаете это нереально? Вполне реально!

Наши домашние пивоварни превзойдут пиво любого промышленного пивзавода. С помощью пивоварни вы получите «живое пиво», которое будет сварено из натуральных ингредиентов, мало того, пиво, которое сможет храниться у вас до полугода. И не потеряет всех своих вкусовых и полезных качеств. Все это позволит технология, по которой работает наша мини-пивоварня. Используя только натуральные продукты, солод и хмель, и нашу пивоварню вы получите возможность насладиться любыми сортами пива. И это все у вас дома! И не надо никуда идти. А предложить гостям пиво собственного варения, да еще и разных сортов, и все это доступно и вполне возможно.

Мы можем предложить вам два варианта на выбор, пивоварни объемом 20 и 50 литров. Если же вы большой любитель пива можем предложить вариант и на 200 литров, но это уже целый пивзавод. Кто знает, возможно, вам захочется поделиться рецептами своего пива не только со своими друзьями и близкими, но и начать продавать его? Мы можем предложить не только купить домашнюю пивоварню, но и все сопутствующие товары для качественного пивоварения, а это: бочки для сбраживания сусла, охладители и даже бутылки для разлива в них пива. С помощью нашей пивоварни вы сможете сварить как темные, так и светлые сорта пива, в данном случае вы творец, все в ваших руках! И никаких проблем в приобретении высококачественного сырья для приготовления вашего любимого пива: карамельный солод, светлый солод, хмель, пшеничный солод – все для вас, наивысшего качества и от проверенных поставщиков.

Технология, используемая в наших пивоварнях очень проста, вам всего-то понадобятся солод, хмель, вода и наша пивоварня, конечно. Не так много времени, полдня на приготовление и еще немного терпения, пока добродит пиво. И..

Вы сможете насладиться всевозможными вкусами сваренного пива, распробуете разные сорта, и все это получите с помощью нашей мини-пивоварни. Вы сможете оценить качественный натуральный продукт, ваше домашнее пиво, сваренное из солода и хмеля. Вы сможете угостить этим прекрасным продуктом своих друзей и, конечно же, порадовать самого себя.

Наслаждайтесь жизнью в кругу замечательных друзей и в компании с вашим вкусным домашним пивом!